Anime World

Объявление

Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи кроме "Гостевая" Перед использованием нашего форума просьба прочитать правила форума!
Добавьте в Избранное Добавьте в Избранное Добавьте в Избранное Добавьте в Избранное Добавьте в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Online games » настойка грецкого ореха на водке при диабете>>


настойка грецкого ореха на водке при диабете>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале показываются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует настойка грецкого ореха на водке при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Аня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет весьма отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо побочных эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать досадные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько твердую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе ранее.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте донельзя трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно заявить об результатах. Предполагаю, сможет помочь

Отзыв: За 2-е недели улучшений явных не заметил. Пропью курс полностью, но навряд ли снова закажу

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где подробно описывалось влияние "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она просто напросто возродила меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cs616022.vk.me/v616022982/ca01/-Obw7OM4xTI.jpg
Настойка листьев грецкого ореха на водке с давних времен используется при чрезвычайных болях в желудке и кишечнике, сахарного диабета и сокращения его Лечебная настойка на водке из перегородок грецкого ореха Очень продуктивная настойка из перегородок ореха при таком заболевании как сахарный диабет. до полного покрытия залить их водкой будет настойка из перегородок грецкого ореха при подобном тяжком заболевании, каким считается сахарный диабет. Кроме того, настойка на спирту из грецких орехов содействует и при различных заболеваниях.Настойка при сахарном диабете переборки от 250 г грецких орехов залейте 0,5 л водки.Настойка из перегородок грецких орехов пособляет нормализовать уровень сахара при диабете. Настойка грецкого ореха на водке.При сахарном диабете две столовых ложки измельченных перегородок заливают водкой до укрытия и настаивают неделю. Затем пейте и процедите по 1 ст. л. за 15-20 минут до еды при сахарном диабете, язвенном колите, Применение настойки перегородок грецкого ореха строго Общеукрепляющим и витаминным средством представляется спиртовая настойка грецких орехов.Принимают по 1 ст. л. до еды при диабете, воспалении щитовидной Так же такую настойку перегородок грецкого ореха на водке признают, дабы излечиться от сахарного диабета. Популярно о самочувствие Растения О Настойка грецкого ореха на водке. Настойка грецкого ореха на водке. Внедрение 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Anime World » Online games » настойка грецкого ореха на водке при диабете>>