Anime World

Объявление

Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи кроме "Гостевая" Перед использованием нашего форума просьба прочитать правила форума!
Добавьте в Избранное Добавьте в Избранное Добавьте в Избранное Добавьте в Избранное Добавьте в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Anime Art » как влияет солнце на сахарный диабет>>


как влияет солнце на сахарный диабет>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале показываются такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как влияет солнце на сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где развернуто описывалось поведение "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она попросту возвратила меня к здоровой жизни!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необыкновенно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно отметить о результатах. Предполагаю, может помочь

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет невероятно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо левых эффектов. Нынче мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить неприятные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько строгую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе до этого.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Динара. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.nixpro.ru/xovaxvs/vliyaet-li-saharnyy-diabet-na-prochnost-kostey-22726.jpg
Как воздействует сахарный диабет на почки, инсульт и кома каковой прогноз, массаж спустя 10 месяцев после инсульта. Самочувствие, быт, пристрастия, отношения gt Медицина gt Лечение болезней gt Как пиво воздействует на сахарный диабетКак пиво воздействует на сахарный диабет Как пиво воздействует на сахарный диабет Согласно обследованию, проведенному американскими учеными из штата Массачусетс, 50 мужчин с диагнозом сахарный диабет имеют проблемы в интимной жизни. Как влияет диабет на сексуальную жизнь мужчины Пользователь Алена задал вопрос в группы Болезни, Лекарства и получил на него 1 ответ Как воздействует сахарный диабет на потенцию мужики Олеся права — в результате импотенция. да никак , а вот продолжать ли род ,вот о чем надо соображать. Если гликемию держать под контролем и она не станет прыгать,соответственно не будет осложнений на сосуды,то станет все окей. Девочки, очень зря полагаете что ИЗ сахарный диабет не влияет на зачатие, это основная причина бесплодия. IryshA, все верно обрисовала. Мы сейчас в такой же переделки, сперма пропала почти совсем, и сдавать для СГ нечего. Во-вторых, сахарный диабет воздействует на гормональный баланс, а именно на уровень гормона тестостерона, от какого зависит половая функция мужики. Высокий сахар в жилищи сокращает уровень тестостерона у мужчин. Гестационный сахарный диабет при беременности главные этапы. Сахарный диабет, впервые развившийся в протяжение беременности, именуется гестационным.Как ГСД при беременности воздействует на плод Сахарный диабет пагубно воздействует на почки, глаза, кожу. Тяжелобольные частенько спрашивают: страдает ли при этом заболевании сердце Сердце, как, впрочем, и противоположные органы, включается в неполноценный процесс, если сахарный диабет не компенсирован. Как воздействует алкоголь на сахарный диабет. Алкоголь и диабет, применение алкогольных напитков при сахарном диабете. в каждых его числах и проявлениях. Частенько при сахарном диабете вообще нельзя употреблять спиртные напитки. 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Anime World » Anime Art » как влияет солнце на сахарный диабет>>