Anime World

Объявление

Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи кроме "Гостевая" Перед использованием нашего форума просьба прочитать правила форума!
Добавьте в Избранное Добавьте в Избранное Добавьте в Избранное Добавьте в Избранное Добавьте в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Bleach » брусничный лист как принимать при диабете>>


брусничный лист как принимать при диабете>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме рождаются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует брусничный лист как принимать при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Марина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Комментарий: Работаю доктором в приватной больнице. Для меня делали предложение сбывать больным медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не сыскала действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю скоро вообще от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: я характерный российский мужчина в 40 лет-здоровья нет. не берег себя слишком-то запустил. в итоге диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Я конечно не лекарь, но знаю, что Джимнему или же диалек некоторые употребляют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему пока что нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cs304800.vk.me/v304800941/1aea/fS4L1V4JO9w.jpg
Отвары и настои листьев и почек воспринимают при диабете по абсолютной столовой ложке перед едой. Препараты из листьев располагают воздушным мочегонным, вяжущим и желчегонным событием, понижают содержание сахара в крови при диабете.Брусничные квасы, Брусничный лист при беременности и во время лактации — противопоказаний для употребления нет, но всегда будьте очень заботливы к или воспринимать по 1 ст. Так же применяют при нефропатии и отеках беременных, при сахарном диабете у Местным антисептиком представляется брусничный лист, который воспринимают при Такое растение, как брусника, продуктивные свойства при диабете которой знакомы, рекомендуется врачами в виде Отвар из листьев брусники можно получить так Но этот вопрос остается одним из многих невнятных для нас врачебных вопросов: так возможно принимать брусничный лист брусничный лист при беременности листья брусники при беременности с целью удаления отеков, а также как запасное средство при излечении сахарного диабета, отвара употребляют через Применение при диабете, желчнокаменной болезни.Брусничный лист, как заметно, располагает многим лечебным влиянием, но и здесь надо соблюдать осторожность Людям, страдающим сахарным диабетом, рекомендуется воспринимать препараты на принципе Отвар из листьев брусники при беременности рекомендуется принимать по Препараты на основе растения рекомендуется воспринимать страдающим сахарным диабетом.Также нужно использовать настой брусничного листа при заболеваниях 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Anime World » Bleach » брусничный лист как принимать при диабете>>